Or Tea? La Vie En Rose, Boîte, 75 g.

Thé noir aux boutons de rose.

CHF 11.70 CHF 13.00 -10%

(CHF 156.00 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: Boîte, 75 g.

En stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Arôme enivrant de rose
  • Goût raffiné

Souvent acheté avec BioKing Miel de Lavande Bio, 250 g

Or Tea? La Vie En Rose, Boîte, 75 g. CHF 11.70 (CHF 156.00 / kg)
BioKing Miel de Lavande Bio, 250 g CHF 8.15 (CHF 32.60 / kg)
Coût total : CHF 19.85
Description

Thé noir aux cosses d'églantier et boutons de rose.

Préparation :

  • Verser 3 g dans 200 ml d'eau chaude (à 100°C) et laisser infuser pendant 6-8 minutes.
Art. N°: XEC-OTA-4897031513366
Contenu : 75 g
Code-barres EAN : 4897031513366
Fabricant N° : 4897031513366
Marque: Or Tea?
Caractéristiques du produit: contient de la caféine
Durée d'infusion: 6 minutes, 7 minutes, 8 minutes
Avertissements: ce produit contient de la caféine
Format de thé / infusion: En vrac
Ingrédients

Cynorhodon, Boutons de rose, Thé noir

Garantie légale & données du fabricant
Entreprise alimentaire responsable: Or Tea Europe BV, Energieplein 18, 2031 TC, Haarlem, Pays-Bas, info@or-tea.com

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Or Tea? La Vie En Rose

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder