Sonnentor Graines Germées - Fenugrec Bio, 120 g

Le trésor des pharaons.

CHF 3.20

(CHF 26.67 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 120 g

Encore 1 exemplaire en stock

Livraison jusqu'au lundi, 05. octobre, si vous passez commande avant le mardi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Contient une grande quantité de fer et de phosphore
  • Délicieux parfum de curry
  • Idéal pour les plats à base de riz et de pâtes

Souvent acheté avec Sonnentor Graines Germées - Roquette Bio, 120 g

Sonnentor Graines Germées - Fenugrec Bio, 120 g CHF 3.20 (CHF 26.67 / kg)
Sonnentor Graines Germées - Roquette Bio, 120 g CHF 4.00 (CHF 33.33 / kg)
Coût total : CHF 7.20
Description

Ces semis sont riches en vitamine 1, B1, B2, B3, B5, D, en fer et en phosphore.

Les semis de germes de fenugrec sont parfaits pour les plats à base de pâtes.

Conseils:
Temps de trempage : 6-8 heures, temps de germination : 4 jours, récipient : bocal.

Art. N°: XPI-ST-001183
Contenu : 120 g
Code-barres EAN : 9004145001183
Fabricant N° : 118
Marque: Sonnentor
Ingrédients

fenugrec

Informations juridiques
Fabricant: Sonnentor, Sprögnitz 10, 3910, Zwettl, Autriche, www.sonnentor.com/de-at

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Sonnentor Graines Germées - Fenugrec Bio

2 évaluations écrites dans d'autres langues

5,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
4 (100%)
4 étoile(s)
0 (0%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

4 évaluations

Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 2 évaluations ont été écrites dans d'autre langues.


Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder