Herbaria Maggiorana Bio, 7 g

Una delle spezie più versatili in cucina

CHF 5.05

(CHF 721.43 / kg, IVA 2,6% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 7 g

Ancora 4 pezzi in magazzino

Consegna entro il giorno martedì, 06 ottobre, se ordini entro mercoledì alle ore 23:59.

Svizzera: spedizione standard gratuita a partire da CHF 69.90
Maggiori informazioni su spedizione e consegna

Caratteristiche e proprietà

  • Essiccata dolcemente
  • Con sigillo Bioland
  • Sapore pieno

Acquistato spesso in combinazione con Govinda Ghee Bio Ayurvedico, 420 g

Herbaria Maggiorana Bio, 7 g CHF 5.05 (CHF 721.43 / kg)
Govinda Ghee Bio Ayurvedico, 420 g CHF 17.15 (CHF 40.83 / kg)
Prezzo totale: CHF 22.20
Descrizione

Questa spezia viene coltivata in modo tradizionale nella bassa Franconia. Viene raccolta a mano e viene essiccata dolcemente.

Art.-Nr.: XPI-HK-05005202
Contenuto: 7 g
EAN: 4021269137968
Codice produttore: 05005202
Marca: Herbaria
Costituzione: Vata, Kapha
Caratteristiche del prodotto: senza coloranti artificiali, senza esaltatori di sapidità, senza conservanti, senza aromi artificiali
Avvertenze sulla conservazione: conservare in un luogo fresco e asciutto
Ingredienti

maggiorana[1]

  1. da agricoltura biologica controllata
Informazioni legali
Operatore del settore alimentare responsabile: Herbaria Kräuterparadies GmbH, Kirchdorfer Str. 14a, 83052, Bruckmühl, Germania, www.herbaria.com

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto Herbaria Maggiorana Bio

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder