Ayurveda Rhyner Tridosha - „Harmonieöl“ - ausgleichend, 250 ml

Für alle Kostitutionstypen!

CHF 31.50

(CHF 126.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 250 ml

Noch 7 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Hautpflegend
  • Besänftigend

Häufig zusammen gekauft mit Ayurveda Rhyner Vata – „Erdenöl“ – wärmend, 250 ml

Ayurveda Rhyner Tridosha - „Harmonieöl“ - ausgleichend, 250 ml CHF 31.50 (CHF 126.00 / l)
Ayurveda Rhyner Vata – „Erdenöl“ – wärmend, 250 ml CHF 29.00 (CHF 116.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 60.50
Beschreibung

Eigenschaften: gewebenährend, hautpflegend, ausgleichend, besänftigend und leicht wärmend für alle Konstitutionstypen.

Ayurveda Zuordnung: Körperöl, Kopf- und Gesichtsöl für den Tridosha-Typ und alle Menschen, die sich im konstitutionellen Gleichgewicht befinden. Auch als Badeöl und Duschöl zu verwenden.

Anwendung: Für Ganzkörpermassagen, Fuß- und Teilmassagen. Einmal wöchentliche Selbstmassage - Einwirkzeit max. 60 Min. danach abduschen, Harmonisch für alle Typen.

Duftet nach: Kardamon

Hinweis: Tridosha Bio Thailam kennen Sie unter dem Namen " DESHA"

Art.-Nr.: RHY-BTHTR250
Inhalt: 250 ml
Hersteller-Nr.: BTHTR250
Marke: Ayurveda Rhyner
Konstitution: Vata, Pitta, Kapha, Tridosha
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Inhaltsstoffe (INCI)

SesamöL, Glycyrrhiza Glabra, Echinacea, LindenblüTen, Elettaria Cardamomum

Zubehör
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: AYURVEDA RHYNER® KG, Dorfzeile 6, 2134, Waltersdorf, Österreich, www.ayurveda-rhyner-kundenshop.eu

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Ayurveda Rhyner Tridosha - „Harmonieöl“ - ausgleichend

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder