CULTIVATOR'S Organic Herbal Hair Color Blonde, 100 g

Pflanzliches Pulver schenkt tolle Reflexionen

CHF 10.88 CHF 12.10 -10%

(CHF 108.80 / kg, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 g

Noch 7 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Ideal bei blonden Haaren geeignet
  • Für ein natürliches Ergebnis
  • Verleiht Glanz & Volumen

Häufig zusammen gekauft mit Khadi Ayurvedisches Elixier Shampoo Amla Volume, 200 ml

CULTIVATOR'S Organic Herbal Hair Color Blonde, 100 g CHF 10.88 (CHF 108.80 / kg)
Khadi Ayurvedisches Elixier Shampoo Amla Volume, 200 ml CHF 14.42 (CHF 72.10 / l)
Gesamtpreis: CHF 25.30
Beschreibung

Die Pflanzenhaarfarbe enthält eine Mischung hochwertiger Kräuterpulver, welche dem Haar eine kraftvolle sowie glänzende Farbe verleiht. Das beigemengte Aloe Vera spendet der Haarstruktur wertvolle Feuchtigkeit und hält es geschmeidig-weich.

Art.-Nr.: XEC-OWA-232
Inhalt: 100 g
EAN: 8906076150866
Hersteller-Nr.: CUL-0003
Marke: CULTIVATOR'S
Haartyp: Für jeden Haartyp
Produkteigenschaften: Vegan
Inhaltsstoffe (INCI)

Cassia Auriculata Leaf Powder, Indigofera Tinctoria (Indigo) Leaf Powder, Henna, Phyllanthus Emblica Fruit Powder, ‎Ziziphus Spina-Christi Leaf, Eucalyptus Globulus Leaf Powder, Aloe Barbadensis Leaf Powder, Curcuma Longa (Turmeric) Powder, Chamomilla Recutita Flower Powder

CULTIVATOR'S Haarfarben - Gebrauchsanweisung
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Cultivator Natural Products Pvt. Ltd., Plot No. 24 to 31 & 25 to 30, Khasra No. 135 / 1, 342013, Sonamukhi Nagar, Sangaria Fanta, Jodhpur, Indien, info@cultivator.in
Bevollmächtigter als EU-verantwortliche Person: BIORIUS, 14 Avenue Léonard de Vinci, 1300, Wavre, Belgien, info@biorius.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für CULTIVATOR'S Organic Herbal Hair Color Blonde