CULTIVATOR'S Organic Herbal Hair Color Henna, 100 g

Anhaltendes Resultat mit rötlichen Nuancen

CHF 10.88 CHF 12.10 -10%

(CHF 108.80 / kg, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 g

Noch 4 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Überdeckt weiße Haare ideal
  • Verleiht Glanz & Volumen
  • Mit pflegender Aloe Vera

Häufig zusammen gekauft mit Khadi Ayurvedisches Elixier Shampoo Amla Volume, 200 ml

CULTIVATOR'S Organic Herbal Hair Color Henna, 100 g CHF 10.88 (CHF 108.80 / kg)
Khadi Ayurvedisches Elixier Shampoo Amla Volume, 200 ml CHF 14.42 (CHF 72.10 / l)
Gesamtpreis: CHF 25.30
Beschreibung

Das pflanzliche, fein vermahlene Farbpulver färbt das Haar auf natürlichem Weg. Das Henna in Kombination mit Aloe Vera zaubert rötliche Töne in deine Haarpracht und versorgt sie mit Feuchtigkeit. Deine Haare gewinnen an Volumen und erstrahlen in neuem Glanz.

Art.-Nr.: XEC-OWA-CUL-0019
Inhalt: 100 g
EAN: 8906076150910
Hersteller-Nr.: CUL-0019
Marke: CULTIVATOR'S
Haartyp: Für jeden Haartyp
Produkteigenschaften: Vegan
Inhaltsstoffe (INCI)

Henna, Aloe Barbadensis Leaf Powder

CULTIVATOR'S Haarfarben - Gebrauchsanweisung
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Cultivator Natural Products Pvt. Ltd., Plot No. 24 to 31 & 25 to 30, Khasra No. 135 / 1, 342013, Sonamukhi Nagar, Sangaria Fanta, Jodhpur, Indien, info@cultivator.in
Bevollmächtigter als EU-verantwortliche Person: BIORIUS, 14 Avenue Léonard de Vinci, 1300, Wavre, Belgien, info@biorius.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für CULTIVATOR'S Organic Herbal Hair Color Henna