Herbaria Thymian gerebelt Bio, 20 g

Aus Schwebheim

CHF 6.05

(CHF 302.50 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 20 g

Noch 7 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Schonend getrocknet
  • Ideal zum Würzen
  • Würziger Geschmack

Häufig zusammen gekauft mit Yogi Tea Halswärmer Tee Bio, 17 Teebeutel (30,60 g)

Herbaria Thymian gerebelt Bio, 20 g CHF 6.05 (CHF 302.50 / kg)
Yogi Tea Halswärmer Tee Bio, 17 Teebeutel (30,60 g) CHF 3.70 (CHF 120.92 / kg)
Gesamtpreis: CHF 9.75
Beschreibung

Wer die mediterrane Küche liebt, kommt ohne dieses Gewürz nicht aus! Der Thymian aus Schwebheim wurde besonders schonend getrocknet und gerebelt.

Tipp:

  • Kann länger mitgekocht werden ohne das Aroma zu verlieren
Art.-Nr.: XPI-HK-5004176
Inhalt: 20 g
EAN: 4021269041760
Hersteller-Nr.: 05004176
Marke: Herbaria
Konstitution: Vata, Kapha
Produkteigenschaften: Frei von künstlichen Farbstoffen, Frei von Geschmacksverstärkern, Frei von Konservierungsstoffen, Frei von künstlichen Aromen, Frei von Pestiziden
Lagerhinweis: Kühl & trocken lagern
Zutaten

Thymian gerebelt[1]

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Rechtliche Informationen
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Herbaria Kräuterparadies GmbH, Kirchdorfer Str. 14a, 83052, Bruckmühl, Deutschland, www.herbaria.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Herbaria Thymian gerebelt Bio