Najel Aleppo Seife 5% Lbö., 190 g

Sanfte Reinigung für die ganze Familie!

CHF 3.80 CHF 4.25 -11%

(CHF 20.00 / kg, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 190 g

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Ideal für jeden Tag
  • Wirkt nährend

Häufig zusammen gekauft mit La Saponaria Seife Myrte & Rote Traube, 100 g

Najel Aleppo Seife 5% Lbö., 190 g CHF 3.80 (CHF 20.00 / kg)
La Saponaria Seife Myrte & Rote Traube, 100 g CHF 3.53 (CHF 35.30 / kg)
Gesamtpreis: CHF 7.33
Beschreibung

Diese Alepposeife mit 5% Lorbeerölanteil ist für die tägliche Reinigung aller Hauttypen empfohlen. Sie reinigt perfekt, während sie gleichzeitig die Haut nährt. Die Seife wurde aus Oliven- sowie Lorbeeröl im Heißverseifungsverfahren hergestellt.

Art.-Nr.: XEC-NAJ-SAV82NJ/8
Inhalt: 190 g
EAN: 3760061220515
Hersteller-Nr.: SAV82NJ/8
Marke: Najel
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Produkteigenschaften: Vegan
Inhaltsstoffe (INCI)

Sodium Olivate, Aqua, Sodium Laurate, Glycerin, Sodium Chloride, Sodium Hydroxyde

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Laboratoire Najjar, Technoparc Saone Vallée Est, 315 rue Georges Charpak, 01390, Civrieux, Frankreich, www.najel.net/en

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Najel Aleppo Seife 5% Lbö.