Pure Skin Food Organic Toning Moisturiser Rock Rose - Lavender, 50 ml

Feuchtigkeitsspendende Zusatzpflege mit wunderbarem Duft

CHF 12.35 CHF 13.00 -5%

(CHF 247.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Vielseitig einsetzbar
  • Auch bei großporiger Haut
  • Frei von Tierversuchen Frei von Tierversuchen

Häufig zusammen gekauft mit Himalaya Herbals Light Hydrating Gel Cream, 50 ml

Pure Skin Food Organic Toning Moisturiser Rock Rose - Lavender, 50 ml CHF 12.35 (CHF 247.00 / l)
Himalaya Herbals Light Hydrating Gel Cream, 50 ml CHF 8.35 (CHF 167.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 20.70
Beschreibung

Gesichtswasser, Feuchtigkeitsspender, Aftershave und Bodyspray in einem, mit wunderbaren Pflegeeigenschaften. Klärender, regenerierender sowie ausgleichender Lavendel wird mit adstringierender Lack-Zistrose kombiniert, um allen Hauttypen, jedoch besonders großporige Haut, optimal zu pflegen.

Anwendung: Für die tägliche Feuchtigkeitspflege ein paar Sprühstöße auf dem gereinigten Gesicht verteilen und mit Beauty Öl versiegeln.

Art.-Nr.: XPS-1500150
Inhalt: 50 ml
EAN: 742832684316
Hersteller-Nr.: 1500150
Marke: Pure Skin Food
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Produkteigenschaften: Frei von Tierversuchen, Frei von synthetischen Zusatzstoffen, Vegan, Frei von Alkohol
Lagerhinweis: Kühl, trocken & lichtgeschützt lagern
Inhaltsstoffe (INCI)

Lavanda Angustifolia Flower Water[1], Cistus Ladaniferus Flower Water[1], Linalool[2]

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
  2. aus natürlich ätherischen Ölen
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: niceshops GmbH, Saaz 99, 8341, Paldau, Österreich, www.pureskinfood.at

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Pure Skin Food Organic Toning Moisturiser Rock Rose - Lavender