Sonnentor Wiener Verführung Espresso Bio, ganze Bohnen, 500 g

Ein herrliches Kaffeerlebnis

CHF 18.15

(CHF 36.30 / kg, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: ganze Bohnen, 500 g

Noch 7 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Bio-Kaffeemischung
  • Kräftiges Aroma
  • Starke Röstnote

Häufig zusammen gekauft mit Sonnentor Wieder gut! Frei von der Leber weg Bio, 27 g

Sonnentor Wiener Verführung Espresso Bio, ganze Bohnen, 500 g CHF 18.15 (CHF 36.30 / kg)
Sonnentor Wieder gut! Frei von der Leber weg Bio, 27 g CHF 4.30 (CHF 159.26 / kg)
Gesamtpreis: CHF 22.45
Beschreibung

Kräftige Bio-Kaffeemischung, ein herrliches Kaffee-Erlebnis mit vollem Körper und starker Röstnote. Neben samtiger Crema zeichnet sich der Espresso durch die interessante Bitterschokoladen-Note aus.

Kleines Kaffe-Know-How
Erfunden wurde der Espresso in Mailand, die Espresso-Maschine in Neapel.

Art.-Nr.: XPI-ST-01103
Inhalt: 500 g
EAN: 9004145011038
Hersteller-Nr.: 1103
Marke: Sonnentor
Lagerhinweis: Aromageschützt aufbewahren
Zutaten

Kaffee[1]

  1. Bio
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Sonnentor, Sprögnitz 10, 3910, Zwettl, Österreich, www.sonnentor.com/de-at

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Sonnentor Wiener Verführung Espresso Bio