Cosmoveda Graines d'Aneth BIO, 60 g

Saveur délicate et polyvalente.

CHF 6.79 CHF 7.55 -10%

(CHF 113.17 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 60 g

Encore 6 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Du commerce équitable
  • Convient également comme infusion
  • Produit alimentaire cru

Souvent acheté avec Cosmoveda Ghee de Coco Biologique, 500 g

Cosmoveda Graines d'Aneth BIO, 60 g CHF 6.79 (CHF 113.17 / kg)
Cosmoveda Ghee de Coco Biologique, 500 g CHF 15.33 (CHF 30.66 / kg)
Coût total : CHF 22.12
Description

Ces graines aromatiques naturellement riches en huiles essentielles, sont parfaites pour aromatiser les produits du four et faire mariner différents légumes. Ils sont également excellents pour préparer une tisane digestive, seul ou avec des graines de fenouil et de cumin.

Origine : Hongrie.

Art. N°: COS-153964-DE
Contenu : 60 g
Code-barres EAN : 4032108153964
Fabricant N° : 153964-DE
Marque: Cosmoveda
Constitution: Vata, Pitta, Kapha, Tridosha
Formes de nutrition: Vegan, Sans gluten, Sans lactose
Caractéristiques du produit: Aliments crus, Vegan, sans gluten, sans lactose
Informations générales: En raison d’un relancement du produit, l’emballage ou l’étiquette du produit livré peut différer visuellement de l’image présentée.
Instructions de stockage: conserver à l'abri de la lumière, conserver dans un endroit sec
Ingrédients

100 % Graines d'aneth[1]

  1. issu de l’agriculture biologique contrôlée
Garantie légale & données du fabricant
Entreprise alimentaire responsable: Cosmoveda e.K., Knappenweg 4, 01983, Freienhufen, Allemagne, www.cosmoveda.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Cosmoveda Graines d'Aneth BIO

1 évaluation écrite dans une autre langue

5,0 sur 5 étoiles
5 étoile(s)
1 (100%)
4 étoile(s)
0 (0%)
3 étoile(s)
0 (0%)
2 étoile(s)
0 (0%)
1 étoile(s)
0 (0%)

1 évaluation

Il n'y a pas encore de commentaires en français, mais 1 évaluation a été écrite dans une autre langue.


Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder